Эзотерика

vip

Сложатся ли отношения... - вопрос №979859

Здравствуйте эксперты. Сложатся ли отношения у Николая 02.02.1983 и Елены 10.04.1987. Спасибо

март 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 6

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Отношения вполне могут сложиться, совместимость неплохая.

    март 7, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Отвечу сложатся ибо кто-то из них очень этого хочет и прикладывает усилия к этому. Оба испытывают чувства друг к другу.

    март 7, 2014 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Да отношения сложаться.

    март 7, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Отношения могут быть — но они недолгосрочные — чувств нет в паре.

    март 7, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.

    Он может уйти от Елены, если вдруг заскучает. Это тот человек. про которого говорят — сколько волка не корми, все равно он в лес смотрит.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    март 7, 2014 г.

    Светлана

    621-й в Эзотерике

    данные отношения сильно повлияют на жизнь.  возможен брак, но данному мужчине если что-то не понравится — сразу уйдет. он очень ненадежный и нестабилен и не уверен в себе, но может скрывать это под маской силы.

    март 10, 2014 г.