Эзотерика

Дом - вопрос №98041

Здравствуйте! Буду ли я жить с мужем отдельно? Розведемся ли мы с мужем??? Меня зовут Ирина, 10.09.1990, муж Андрей 12.12.1986

июль 15, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Вам нужно очень постараться, если вы хотите сохранить ваш брак… Муж у вас очень импульсивен и вспыльчив (правда, и отходчив)… Попробуйте найти к нему подход, быть с ним помягче… не ограничивайте его свободолюбивую личность, станьте интересной для него — тогда отношения могут наладится… В противном случае прогноз неблагоприятный..

    июль 15, 2011 г.
  • Ирина не успев выйти замуж уже мечтаете о разводе и это при столкновении с первыми трудностями, но ведь тоже самое будет и с другим и с третьим.  Вам стоит немного изменить свое отношение и к близким и к мужу, ведь в отношениях есть все еще любовь.

    июль 18, 2011 г.