Эзотерика

Решено

Материальный достаток - вопрос №980413

Здравствуйте! Меня зовут Елена! Родилась 04.10.1971 г. в г.Минске в 06.55.Как скоро в моей жизни наступит материальный достаток, не останется долгов?

март 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Елена, на ближайшее будущее ситуация будет складываться благоприятно для Вас, то есть поступающие доходы  помогут уменьшать сумму долгов. При жестком контроле доходов и расходов к концу года вы вполне можете вздохнуть спокойно. Вам сейчас главное удержать баланс, значительно легче будет через год.

    Удачи Вам!

    март 24, 2014 г.