Эзотерика

vip

300 i

Сложатся ли отношения у Николая... - вопрос №980489

Сложатся ли отношения у Николая 06.09.1986 и Татьяны 29.06.1980? Благодарю за ответ.

март 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 42

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    То, что между ними гармония будет достигнута — это да.

    В целом прогноз положительный.

    март 8, 2014 г.

    Яна

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Осложняет развитие отношений неудачный предыдущий опыт Николая. Тем не менее, у него есть чувства и у отношений есть перспектива. Нужно выстраивать!

    март 8, 2014 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Татьяна.

    Николай переживает не простой период и вы можете стать для него надеждой и опорой.Перспективы хорошие и гармония в отношениях.

    С уважением, Галина.

    март 8, 2014 г.

    Всеволод

    3-й в

    Да у них так сказать их отношения — как бы очень слабые ибо у них складывается такое впечатление — что у них хорошего не ожидается и поэтому — вам следует просто быть друзьями и ничего другого пока вам не стоит строить ибо может ничего и не сложится.

    март 8, 2014 г.

    Влада

    188-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношения вполне могут быть, но нужны ли Вам такие отношения-решать только Вам! Хороших моментов будет не много, к сожалению! Не Ваш он человек! Ваше счастье -впереди! С ув.Влада.

    март 8, 2014 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна! Да, отношения сложатся, есть симпатия и мысли о стабильных и прочных отношениях! Но Николай очень требовательный, и очень долго будет ухаживать и присматриваться, но отношения вполне при должном внимание друг к другу, могут быть весьма длительными и прочными! Удачи Вам и благополучия!

    март 8, 2014 г.

    людмила

    151-й в Эзотерике

    сложатся дружеские отношения и в будущем полное понимание и взаимодействие.

    март 8, 2014 г.

    Софья

    566-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Гармоничные отношения. Не бойтесь идти вперед. У Вас счастливый союз! Счастья Вам!

    март 8, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Вероятность того, что все между ними будет хорошо очень высока, плюс скоро ожидается беременность у девушки от него.

    март 8, 2014 г.

    kamran_rava@mail.ru

    229-й в

    Здравствуйте, Татьяна. Сейчас у Николая боль на сердце из-за прошлых отношений, но в будущем все сложится у вас хорошо с Николаем. И очень вероятно что будет брак в дальнейшем и детки! С праздником Вас! Будьте счастливы!

    март 8, 2014 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Я не назвала бы отношения безоблачными… Да и вмешательство в пару видно со стороны… Отношения еще будут, но перспективы маловероятны

    март 8, 2014 г.

    Светлана Захарова

    568-й в Эзотерике

    Сложаться легкие мимолетные отношения, вижу их на общем застолье, в компании, дальше этого не поидет, будет шанс развивать отношения, но как-то не заладиться...

    март 8, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Отношения могут быть, но вот брака я не увидела.Совместимости нет и всё держится на симпатии и интересе, как к партнерам — ничего более.

    март 8, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Татьяны, Ваши отношения имеют шанс быть перспективными и продолжительными. Старайтесь быть благоразумной и терпеливой и к Николаю придет ощущение, что отношение с Вами -это его сбывшаяся мечта.

    Удачи Вам и счастья.

    март 8, 2014 г.

    Роман

    116-й в

    Добрый вечерр! Отношения сложаться благополучно!

    март 8, 2014 г.

    Алена Игоревна

    153-й в Эзотерике

    Онлайн

     Какое то время отношения будут больше похожи на дружеские, чем на любовные.

    Но перспектива на будущее не большая.

    март 8, 2014 г.

    Сергей Родовниченко

    172-й в Эзотерике

    Отношения гармоничные. Залогом их поддержания должно быть внимательное, бережное отношение друг к другу. Вы оба слабы энергетически, а значит, ранимость у вас повышена, а, следовательно и предрасположенность к конфликтам.

    март 8, 2014 г.

    БЕЛЫЙ МАГ

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    Отношения сложатся, но будут небольшие проблемы.

    март 8, 2014 г.

    Наталья

    410-й в Эзотерике

    В ближайшие 3 месяца отношений не будет. Шанс появится во второй половине мая.

    март 8, 2014 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Татьяна. Перспективы для развития отношений очень хорошие. Довольно скоро выйдете на новый уровень отношений и кроме того идет рождение ребенка.

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    март 9, 2014 г.

    Elena

    263-й в

    Здравствуйте!!! Совместимость у этой пары очень хорошая, отношения будут стремительно развиваться. Просматривается любовь и гармония.

    Удачи Вам и счастья!!!!

    март 9, 2014 г.

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Долгосрочные отношения сложатся при гибком подходе со стороны Татьяны. Обоим будут нужны отношения именно такого формата, так как на энергетическом уровне у пары совместимость есть

    март 9, 2014 г.

    Людмила

    1283-й в Эзотерике

    Да сложатся, гармоничные.Потом будет брак

    март 10, 2014 г.

    Love

    336-й в

    Здравствуйте!

    Отношения сложатся весьма благополучным образом.

    Если появятся еще вопросы, или понадобится помощь, я всегда рада Вам ответить в чате!

    Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы, так Вы помогаете экспертам.

    Всех благ Вам!

    март 10, 2014 г.

    Василиса

    9-й в

    Здравствуйте.Отношения сложатся будите счастливы.Успехов!!!

    март 10, 2014 г.

    Светлана

    621-й в Эзотерике

    у кого-то из пары, скорее всего, у Николая не все до конца решено со старыми отношениями и это может стать преградой.  любовных отношений не будет, мужчина так и не решится

    март 10, 2014 г.

    MariTaro

    1517-й в Эзотерике

    Отношению начнут развиваться. Но период страсти и взаимного влечения сменится постепенным угасанием чувств и в итоге закончится расставанием.

    март 21, 2014 г.

    Малик

    283-й в

    у них разный судьбы

    николай не любить татяну

    март 24, 2014 г.

    Татьяна

    610-й в Эзотерике

    Отношения не сложатся. Оба партнера отличные манипуляторы, причем каждому хорошо тогда, когда настаивает на своем. Отношения будут очень жесткие.

    апрель 2, 2014 г.

    ღ Наталья ღ

    232-й в Эзотерике

    Отношения своеобразные и непростые. Вы достойны лучшего.

    апрель 6, 2014 г.

    Рыдаева Лилия Михайловна

    438-й в Эзотерике

    Отношения между Николаем и Татьяной сложатся.Скорее всего у Татьяны большой выбор кавалеров.Между этими людьми будет брак и дети.Но со стороны окружения могут быть сплетни, интриги  и пересуды.В течении года для Татьяны и Николая благоприятный период для брака.

    февраль 7, 2015 г.

    Наталья Годеридзе

    436-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Прогноз отношений на 6 месяцев.
    В эти отношения ходить дальше не надо. Кто-то очень сильно препятствует отношениям, вплоть до бурных скандалов. Обоим уже надоели эти скандалы и хочется «назад» хоть и в рутинную, но стабильность. Отношения несут негатив. Но это перед переходом на новый уровень жизни. Стоит только с этим всем покончить и начнется нормальная жизнь.
    С уважением.

    февраль 7, 2015 г.

    Татьяна

    610-й в Эзотерике

    Отношения у вас не сложатся, но они будут крайне тяжелые, потому  что  встретились вы по карме, а она никогда легкой не бывает.

    март 24, 2015 г.

    Ольга Tarot🍀

    200-й в Эзотерике

    У вас какие-то проблемы с ним, в виде расстояния или чего, что вас разделяет, но по картам в ближайшем будущем ситуация будет такой же как и сейчас, без изменений и желаемых перемен.

    май 3, 2015 г.

    Татьяна

    561-й в Эзотерике

    татьяна а вы сами то хотите этих отношений, вы ждете другую любовь пока вы мечетесь выбирая мужчин. ваша любовь будет чуть позже.

    июль 5, 2015 г.

    Татьяна

    561-й в Эзотерике

    отношения с\могут сложиться если вам никто мешать не будет. Татьяна стратег и прогматик она думает прежде чем чего торешить. все зависит от нее, но вы можете повлиять на нее хорошо изучив ее желания. более подробно при личном общении в чате и с фото

    октябрь 17, 2015 г.

    Анна

    554-й в Эзотерике

    Сейчас между вами эмоциональная связь, романтический период. Дальнейших отношений не вижу, что-то  неожиданно произойдет, что поменяет ваше отношение к нему.

    ноябрь 27, 2015 г.

    Лина

    3-й в

    Здравствуйте! Чувства у Николая  к Татьяне есть, но и материальная заинтересованность тоже. Отношения могут быть длительными. Удачи вам!

    декабрь 14, 2015 г.

    Алексей

    85-й в

    Здравствуйте.

    Отношения обязательно сложатся! По энергетике совместимы. Чтобы все складывалось наиболее благоприятно, каждому следует заботиться друг о друге и любить самого себя, чтобы на автомате иметь уважение к партнёру.

    Можно выполнить детальный расклад на таро на ближайшее будущее и посмотреть грядущее, чтобы наиболее стабильно пройти все перемены.

    апрель 25, 2016 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношения сложатся благополучно.Всех вам благ!

    май 14, 2017 г.

    Мария

    242-й в

    Мысли Николая относительно Татьяны говорят в пользу того что отношения сложатся и будут очень гармоничны, но здесь препятствие, Татьяна не уверена в мужчине до конца.Николаю нужно проявить решительность по отношению к Татьяне.Будущее отношений просматривается.всего Вам хорошего!

    май 20, 2017 г.

    Amon Ra at -Termiziy

    279-й в

    Здравствуйте. Да, отношения между вами сложаться. Если вы искренне любите, вам не стоит волноваться.

    июнь 13, 2017 г.