Эзотерика

vip

300 i

Личная жизнь - вопрос №980629

Здравствуйте! Меня зовут Ангелина (17.07.1990, 10:30, г.Одинцово), мне нравится мой коллега Сергей (23.01.1980, г. Обнинск), но он на меня не обращает внимание. Хотелось бы узнать, есть ли возможность нашего сближения, совместное будущее. Если нет, наладится ли моя личная жизнь в этом году? Спасибо!

апрель 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 20

    Антонина

    310-й в

    Вы нетпраыы на счёт интереса, интерес итсимпатия даже присутствуют, а остальное в ваших руках, совместимость хорошая

    апрель 12, 2014 г.

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Он Вас видит и внимание обращает.Но вида не подает.Возможность сближения есть.Но совместного будущего пока не просматривается.

    апрель 12, 2014 г.

    Тициана

    1701-й в

    С Сергеем у вас нет будущего. Вы в скором времени поймете, что это пустые фантазии и сможете трезво оценить ситуацию. У вас в этом году может с новой силой вспыхнуть старая любовь или же в ближайшем будущем найдете своего мужчину, с которым могут сложится удачные отношения. Будет тоска по прошлому, но с другой стороны прошлое может стать дорогой в будущее.

    апрель 12, 2014 г.

    Равиль

    440-й в

    есои только вы сами проявите настойчивую инициативу, а так между вами изначально не чего быть не может

    апрель 12, 2014 г.

    Рада Sol

    86-й в Психологии

    Здравствуйте, Ангелина!

    С Сергеем не видно ни сближения, ни совместного будущего. Но в этом году (осенью) Вас ждет встреча с интересным молодым человеком, с которым при желании сможете построить отношения. Всех благ!

    апрель 12, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    Ни интереса не будущего. Не получается у вас с личной жизнью. В любом потенциально хотели бы видеть и получить вариант  результативный. У вас нет четкого образа кого вы хотите видеть рядом с собой.

    апрель 12, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ангелина! Замечать он Вас замечает, но этот человек погружен в свою жизнь. Сблизить Вас может только определенная ситуация, возможно совместная поездка, даже делового характера. Но развитие отношений очень медленное и зависит от Вашей инициативы.

    Удачи Вам!

    апрель 12, 2014 г.

    ♥♠Анастасия ♦♣

    80-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в принципе обратить на себя внимание можно, но Сергей не ваш мужчина по жизни, вы бы и сами это поняли, пообщавшись с ним ближе.В этом году у вас должно появится два новых мужчины, два знакомства, в одного сильно влюбитесь, встреча с этим мужчиной будет в августе этого года.Удачи!

    апрель 12, 2014 г.

    Волкова Сауле Рахмановна - Сулико

    442-й в Эзотерике

    здравствуйте невозможно… у вас другой идет в этом году.

    апрель 12, 2014 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    у вас впереди сближение и отношения с ним..

    апрель 12, 2014 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Ангелина. Сергей также обращает на вас внимание, но пока боится проявлять открытую активность. Совместимость у вас достаточно хорошая, преград особых не видно, так что у вас очень даже возможно совместное будущее.

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    апрель 12, 2014 г.

    Elena

    263-й в

    Здравствуйте!!! Вы симпатичны Сергею и интересны, проявите инициативу. Карты показывают, что в будущем вы будете вместе.

    Удачи вам!!!

    апрель 13, 2014 г.

    Игорь Станиславович

    370-й в Эзотерике

    Вы темненькая, не длинный волос, красивая с длинными ресницами? Вас ожидает.скорее лето, молодой горячий красавец.

    апрель 13, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Здравствуйте!

    Если вы будете настойчивы, то у вас возможен роман, но он будет без продолжения.Насчёт вашего будущего, тут нужен детальный просмотр и составление гороскопов.

    апрель 13, 2014 г.
  • У Вас Ангелина с 17 апреля  начинается период для для романтических отношений.
    Так как связь  с планетой, которая отвечает за мужа то до июня 2015 года возможен даже брак.

    апрель 13, 2014 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! С его стороны есть к вам некоторая симпатия, но он сильно сомневается на счет того стоит ли переводить ваши отношения в разряд любовных, тк его больше устраивают на данный момент отношения рабочего плана с вами. С вашей стороны очень большая симпатия к этому человеку, с его стороны нет такого же рвения и желания. У вас будут перемены в личном вопросе, связанные с другим человеком. На данный момент у вас просматривается личное одиночество и неудовлетворенность личной жизнью, хотя симпатии к вам будут.

    апрель 13, 2014 г.

    Всеволод

    3-й в

    Аот я думаю что вам более конкретных действий его к вам не стоит и ожидать ибо у вас мне идёт только лишь дружба и общение и не более. И поэтому на него с рьезных планов и не стройте.

    апрель 13, 2014 г.

    ღ Наталья ღ

    232-й в Эзотерике

    Вы будете счастливы, не обязательно с Сергеем. Суженный на пути к вам. Пока ждете его, наслаждайтесь жизнью, цените текущий момент.

    апрель 19, 2014 г.

    Love

    336-й в

    Здравствуйте, Ангелина!

    Да, Вы с Сергеем можете сблизиться.

    апрель 27, 2014 г.

    ))

    557-й в

    с сергеем не будете вместе у вас в судьбе другой

    сентябрь 15, 2014 г.