Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

что год наставший мне готовит!? - вопрос №981198

Добрый вечер! меня зовут Галина, 01.09.1981 г.р. примерно в 10:30 Оренбург.Вопрос: Какие изменения в моей жизни произойдут в 2014 году?

март 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 16

    Анастасия

    320-й в Эзотерике

    Ссора с близким человеком, разочарования.Ваша жизнь и судьба поворачиваются в новое русло, привычные вещи отойдут на второй план, вначале изменения покажутся болезненными, но судьба готовит вам перемены.

    март 8, 2014 г.

    людмила

    151-й в Эзотерике

    в этом году будет много изменений.Легко решите ряд финансовых проблем, но ни в коем случае не вкладывайте свои деньги в дела других людей.С августа месяца предстоят знакомства с влиятельными людьми.С одним  из таких мужчин завяжутся долгосрочные отношения.Обратите внимание на  здоровье--будете подвержены заболеванию жкт, органов дыхания.

    март 8, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Каардинальных изменений в этом году не ожидается, для того чтобы были изменения — нужно хотеть их получить.Меняйте своё биополе — потому что у вас нет энергетики.Тогда возможны изменения в лучшую сторону и в личной жизни.

    март 8, 2014 г.

    Ирина Экстрасенс

    325-й в

    Галина у Вас впереди второй брак, рождение ребенка.Решится личный вопрос.

    март 8, 2014 г.

    Светлана

    495-й в Эзотерике

    Здравствуйте! в сентябре грядут большие перемены. как в личной жизни, так и в осталыных сферах. в конце весны вы уже будете ощущать близость этих перемен. в этом случае для вас действительно подойдет такое выражение — Все что не делается — все к лучшему. Такие перемены будут действительно к лучшему в вашем случае.

    март 8, 2014 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Галина. Отношения в личном плане будут постепенно развиваться, летом будет предложение от любимого мужчины, в конце года — свадьба. Кроме того, неожиданным образом решится ваша проблема финансового плана, будет помощь от близкого вам человека.

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    март 8, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Галина общий фон года благоприятный, помощь от близких вам людей. В сфере карьеры -успешное развитие, осуществление замыслов, возможны изменения в прфессиональных обязанностях, принесущии дополнительный доход. В личной сфере рядом с вами будет человек, с которым вас будут связывать нежные и сердечные чувства. Видятся, что вы будите строить с ним совместные планы на будущее. Может быть вас будет ожидать встреча с кем-то из вашего прошлого.

    Удачи Вам!

    март 9, 2014 г.

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! В  течении года сможете решить главные для Вас вопросы. В финансовой сфере произойдут значительные улучшения ближе к августу — сентябрю. Также сможете расчитывать на ваше окружение. В личном — будет любовь, радость и счастье. Ближе к зиме  - исполнится личное желание. Счастья Вам и Процветания!!!

    март 9, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей

    179-й в Эзотерике

    Финансовые трудности.

    март 9, 2014 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Галина! В конце года, развитие отношений с мужчиной из Вашего окружения, отношения с перспективой на брак! Финансы стабилизируются ближе к осени, помощь от близкого человека! Удачи Вам и благополучия!

    март 9, 2014 г.

    Зоар

    921-й в Эзотерике

    вы хотите любви. но можете дать партнеру дружбу, верность, доверие и стабильность в отношениях. но хочется романтики, восторженных чувств — хочется духовной любви. вы создадите в этом году именно стабильные, устойчивые, отношения, построенное на традициях семьи и семейных ценностей. с уважением.

    март 9, 2014 г.

    Elena

    263-й в

    Здравствуйте, Галина!!! В этом году в целом вас ждет радость, удовлетворение, появится возможность расслабиться, просматривается поездка куда-то или путешествие. 2014 год — год отдыха и развлечений. Перемены в личной жизни просматриваются, вы будете приятно удивлены.

    Удачи вам и благополучия!!!

    март 9, 2014 г.

    Love

    336-й в

    Здравствуйте, Галина!

    В 2014 году в финансовой сфере многое будет против Вас (это могут быть как люди, так и финансовые учреждения).

    Личная жизнь будет приходить в измененное состояние постепенно, часто при помощи Ваших усилий. Тут главное не впасть в излишне грубые действия.

    Возможны походы в больницу в этом году. Не стоит запускать здоровье.

    Если появятся еще вопросы, или понадобится помощь, я всегда рада Вам ответить в чате!

    Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы, так Вы помогаете экспертам.

    Всех благ Вам!

    март 10, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Обретете душевную, психологическую свободу с одной стороны, и хорошую материальную стабильность с другой.

    март 10, 2014 г.

    Антонина

    428-й в Эзотерике

    Разрешение проблем в личной жизни.  Изменения к лучшему.

    март 10, 2014 г.

    Василиса

    9-й в

    Здравствуйте.В этом году не ожидается больших перемен., за исключением личной жизни, финансовом плане.Успехов!!!

    март 10, 2014 г.