Технологии

У меня во всех социальных... - вопрос №981509

У меня во всех социальных сетях всплывают одни и те же рекламные окна, которые антивирус блокирует сразу.Как найти на компьютере вредоносную программу? Не антивирус не проверка дисков ничего не даёт.

март 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    fourpixel

    8-й в Технологиях

    Установите программу  SpyHunter

    март 9, 2014 г.

    Julia

    2-й в Технологиях

    Давайте найду.

    март 9, 2014 г.
    Ответ не понравился автору

    Александр

    3-й в

    Здравствуйте.

    Используйте программу AVZ проста в настройках и отлично справляется с разным видом вирусов и шпионских программ.

    Еще мой совет используйте расширение AdsBlock для браузеров, они блокируют всплывающую рекламу....

    март 9, 2014 г.