Технологии

На экран sony xperia c... - вопрос №981669

На экран sony xperia c 2305 поставлен пароль, при его дальнейшем введении, получсаю ответ, что пароль не правильный, телефон не включается, подскажите, пожалуйста, как восстановить его работу?

март 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    fourpixel

    8-й в Технологиях

    • Нажимаем на кнопку экстренного вызова
    • Вводим в ней вот такой вот код – *#*#7378423#*#* (подходит ко всем устройствам Иксперия)
    • Данный код обеспечивает доступ к сервисному меню, в котором вам нужно выбрать Service tests (Тест сервисов)
    • Далее в списке находим NFC -> NFC Diag Test, ожидаем окончания теста и клацаем кнопку “Домой”
    • Все, вы попали на рабочий стол

    Источник:http://xperia-droid.ru/

    март 9, 2014 г.

    Александр

    3-й в

    Здравствуйте Елена.

    Вам нужно сделать полный сброс настроек через factory Reset и тогда ваш пароль обнулится, но при этом вы потеряете все данные.