Юриспруденция

Получение гражданства РФ по рождению - вопрос №98227

Добрый день. я гражданка Молдавии, родилась в РСФСР (г.Калуга,1989 г.). Где проще и сколько по времени займет процесс получения гражданства? в посольстве РФ в Молдавии или в РФ? уже голова кругом идет .

июль 15, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Friedrich

    4-й в

    Здравствуйте! Не забивайте себе голову (ГДЕ И КАК?) Просто обратитесь в консульский отдел посольста России в Молдове! Там Вам все подробно расскажут и объяснят! Не нужно искать где легче и проще! В любом случае Вам придется проходить одну и туже процедуру получения гражданства!

    июль 15, 2011 г.