Эзотерика

работа - вопрос №98235

Олег, 09.01.1981. Здравствуйте. На работе один негатив. Как сложатся у меня дела на работе? Следует ли поменять работу? Спасибо

июль 15, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    ✦ ✦ ✦ БЕРТА ✦ ✦ ✦

    241-й в Эзотерике

    Туз Кубков означает, что вы находитесь на верном пути, который приведет вас  к ощутимым результатам и профессиональному росту, В обыденных ситуациях эта карта может обозначать исполнение всевозможных пожеланий, касающихся работы.Думаю вам стоит сменить работу, и новая работа найдется очень быстро.Удачи )

    июль 15, 2011 г.

    Ирина Вл. -‘๑’-

    392-й в Эзотерике

    Следует «прощупать почву» в другом месте...

    июль 15, 2011 г.
  • Ведь кроме негатива на этой работе Вас все устраиваеь. Стоит ли  менять. Думаю лучше поставить защиту.

    июль 15, 2011 г.

    Тамара Таро

    206-й в Эзотерике

    Негатив идет от женщины. У нее зависть к вам. Когда найдете с ней общий язык, все наладится. Работа имеет перспективу

    июль 17, 2011 г.