Юриспруденция

vip

300 i

Здравствуйте Меня зовут Семенов Станислав... - вопрос №983218

Здравствуйте. Меня зовут Семенов Станислав Родионович. Мне 28 лет. У меня такое дело, у меня скончалась мать, и мы с братом не успели оформить спад чину, но связи его долгом он продал квартиру через " темных " риэлторов, которые насильно с угрозой и шантажом, пока я работал в Крыму, сделали так что я остался не то что без жилья аи без прописки… Оспорить квартиру у меня нет таких денег и знакомых юристов чтоб взялись за мою проблему. Сейчас у нас Крым переходит на Россию, и здесь будут делать российское гражданство, как мне можно получить временную прописку хотя на год чтоб потихоньку купить в Крыму квартиру? можно ли сделать временную прописку? Думаю вы мое письмо поняли и жду от вас ответ. cool.stas27@yandex.ru

март 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 8

    Асанова Анна Михайловна

    3-й в Юриспруденции

    Очень много вопросов.

    Кому квартира принадлежала? Почему не вступили в наследство? Почему не восстановили срок?

    Опишите подробнее, тогда эксперты смогут вам помочь.

    Можете сделать у знакомых/друзей временную регистрацию.

    март 10, 2014 г.
  •            Пока не суетитесь. Не очевидно ещё ничего. Будет результат, будет реакция. Квартиру купить надо прямо сейчас. Цены — то упали?

    март 10, 2014 г.

    Veta

    14-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Здравствуйте!

    Временную регистрацию можно сделать через Вашего арендодателя- Вы ведь снимаете квартиру где-то. Либо зарегистрироваться у кого-то из знакомых. Есть еще фирмы, которые делают временную регистрацию. Хотя там в 99% случаев все нелегально, и я бы не рекомендовала именно этот вариант.

    март 10, 2014 г.

    Ломухин Евгений Владимирович

    18-й в Юриспруденции

    Добрый день!

    Получить регистрацию в настоящее время вообще не проблема. Есть куча людей, кто занимается оформлением регистрации. Достаточно в гугле написать «регистрация или прописка  в городе, который Вас интересует» и Вы найдёте множество объявлений на эту тему. При этом стоимость такой регистрации не очень велика.

    С уважением, Ломухин Евгений
    Скорая Юридическая Помощь
    legists.ru/

    март 10, 2014 г.
  • В крыму прописаться можете даже в общежитии.

    А саму ситуацию вы вообще не описали.

    Самое главное- это через какой срок вы продали квартиру Вашей матери

    март 10, 2014 г.
  • Вам нужно обратиться с заявлением о мошенничестве в милицию по месту Вашего пребывания.

    март 11, 2014 г.

    Юлия Алексеевна

    14-й в Юриспруденции

    Временную регистрацию можно сделать где угодно, поговорите с теми людьми где сейчас проживаете или с теми, кто сдает жилье.

    март 12, 2014 г.

    Валерий

    7-й в Юриспруденции

    Найти знакомых, объяснить им, что регистрация не повлияет на их право собственности и прописаться.

    март 20, 2014 г.