Дом, отдых, хобби

Здраствуйте,вопрос такой Выплачивают ли в... - вопрос №984879

Здраствуйте, вопрос такой. Выплачивают ли в Астрахани пособие по уходу за ребенком до 3х лет?

Дополнение автора от март 12, 2014 г., 15:56:08

Мне сказали в соц отделе что в Астрахани такой программы нет.хотя по законопроекту астраханская область должна выплачиваться с 2012 года… Куда можно обратиться по этому вопросу???

Айка март 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    по всей России выплачивают...

    март 11, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Везде по всей России, нужно ходить и требовать своё… домой никто не принесёт.

    март 11, 2014 г.