Эзотерика

Закрыт

vip

300 i

скажите сколько детей и какого... - вопрос №986503

скажите, сколько детей и какого пола у меня будет? Ксения, 28.09.1983 г, Ярославль,      Александр, 13.01.1967г, Ростов-на-Дону, у нас есть дочь Анна 05.10.11., Москва… будет ли у нас сын.

Дополнение автора от март 12, 2014 г., 19:32:46

спасибо, уважаемые эксперты, хотела уточнить, этот сын которого вы мне прогнозируете, именно от Александра?), просто у него есть уже сын, 4х лет, что бы Вас это не сбивало.

ксения март 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 21

    ♎Сергей♎

    178-й в Эзотерике

    По судьбе два ребёнка, будет мальчик. Но не так скоро. Пока другими делами заниматься будете. Накопление и материальные планы.

    март 12, 2014 г.

    Kemet

    375-й в

    Здравствуйте. Через 2 года у Вас родится дочка, через 12 лет — сын.

    март 12, 2014 г.

    Антонина

    310-й в

    Рождение мальчика у вас в течении 1;5-2 лет, детей трое

    март 12, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Анюта

    413-й в Эзотерике

    будет еще дочь потом только сын)

    март 12, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Детей не менее  двух, разнополые.

    Всех благ.

    март 12, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ксения, рождение сына в Вашей паре возможно в 2017 году.

    Удачи вам!

    март 12, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Светлана

    116-й в Эзотерике

     У вашего мужа осложнение, он не сможет больше иметь детей.Или же долгий, специальный курс по восстановлению качества спермы, такой курс длится до 9 месяцев — т. е. три цикла созревания спермы.Если не проведёте — то кроме Аннушки у вас больше детей не будет. С вами всё в порядке — вы ещё можете выносить и  родить троих. Ваша сила и здоровье в порядке. А мужу, уже поздно по годам, нет времени что бы качественно воспитать и вырастить детей.Если решили — то начните восстановление мужской силы — уже сейчас, вы  сможете родить мальчика! Здоровья вам и мудрости !)))))

    март 12, 2014 г.

    ♎Сергей♎

    178-й в Эзотерике

    Вы бы Ксюша фото ваши с Александром прикрепили к вопросу для просмотра более глубокого.

    март 12, 2014 г.

    kamran_rava@mail.ru

    229-й в

    Здравствуйте. У вас будет еще двое детей. девочка  и мальчик. третий поздний будет. Удачи Вам :)

    март 12, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ❤️ МИРИАМ ❤️

    3-й в

    Трое детей, все разнополые

    март 12, 2014 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    142-й в Эзотерике

    Общий ребенок у вас будет, в течение двух лет, но не сын, а еще одна дочка. Если хотите именно сына, измените судьбу, спрогнозировав период зачатия со своим врачом.

    март 12, 2014 г.

    Надежда

    37-й в

    Здравствуйте, Ксения.У вас с Александром родится дочь в самом ближайшем будущем.Беременность без осложнений, все удачно складывается, без проблем.

    март 12, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Ксения, сына у вас я не вижу… скоро родите девочку… будет две девочки… хоть и сильно желаете мальчика… и еще прекратите думать о материальном… Бог не по силам не дает… раз дает двух детей… да еще девочек… даст и на приданное им)))

    март 12, 2014 г.

    Артемьева Арювсеит Арабидиновна

    31-й в Юриспруденции

    Мальчик от Александра в течение 2-х лет.

    март 12, 2014 г.

    Elena

    263-й в

    Здравствуйте!!! Просматривается, что в течении двух лет у вас будет ребенок, мальчик. Он будет от Александра.

    Удачи вам и счастья!!!

    март 12, 2014 г.

    Даниель Гуджиев

    1265-й в Эзотерике

    возможно рождение сына ближе к 2016-2017...

    март 12, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    382-й в Эзотерике

    С Александром детей общих  больше не будет.

    март 12, 2014 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Ксения. Мальчика родите через 3-4 года, до этого будете заняты воспитанием дочки и решением жилищных проблем.

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    март 12, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    В ближайший год у вас идет очень высокая вероятность беременности мальчиком.

    март 13, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    У вас по судьбе две девочки и сын. Последний поздно.

    март 13, 2014 г.

    Love

    336-й в

    Здравствуйте!

    Будет еще один сын.

    Если появятся еще вопросы, или понадобится помощь, я всегда рада Вам ответить в чате!

    Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы, так Вы помогаете экспертам.

    Всех благ Вам!