Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Добрый день! Могу я как-то... - вопрос №987138

Добрый день! Могу я как-то повлиять на отношения моего мужчины Дмитрий 03.02.1962 и моего сына Артем 17.06.1999, чтоб они наладились? Ольга 03.06.1966

март 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 12

    Александр Васильевич

    154-й в Эзотерике

    изменить тактику поведения

    март 13, 2014 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Вы не сможете.  Естесственным путем их наладить невозможно. У этих людей плохая совместимость. Вам нужно обратится к мастеру.

    март 13, 2014 г.

    Ольга Малахова-Виннер

    240-й в Эзотерике

    Занять позицию лидера в семье. Нести себя высоко и достойно. Рулите отношениями.

    март 13, 2014 г.

    Александр Солнцев

    368-й в Эзотерике

    Добрый день, вы можете повлиять если качества Дмитрия — знания и склонности к наукам связанные с познанием космоса и точных наук как математика и физика, можно присмотреться и дать возможность ребенку познать тоже. В какой-то мере потащите их на природу.

    март 13, 2014 г.

    Елена Пересыпкина (Ясновидящая)

    318-й в Эзотерике

    Относитесь к ним с любовью, показывая, что они вам одинаково нужны. Иногда, оставляйте их вдвоем, на пару часов. Изменить все может и должен, ваш мужчина. Можно еще сделать обряд, на лад в семье.

    март 13, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Да, можете напрямую.

    Всех благ.

    март 13, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вам может помочь очень гибкое и тактичное поведение с каждым из них. Сын должен чувствовать ваше внимание, участие в его делах, понимать, что с появлением мужчины в Вашей жизни, он не отошел на второй план. В отношении мужчины проявите терпение, создавайти ситуации для непринужденных контактов между ними и исключите любое давление.

    Удачи Вам!

    март 13, 2014 г.

    Кузнецов Валерий Анатольевич

    620-й в Эзотерике

    Это задача Дмитрия в первую очередь. Понять, что с одной стороны у его женщины есть сын, а с другой, что собственно сыну он НИКТО, и отношения с ним с позиции «поиграть в папу» не прокатят

    март 13, 2014 г.

    Elena

    263-й в

    Все зависит от Дмитрия, он должен показать вашему сыну, что является для него другом, заняться каким-то общим делом. Их отношения вскоре наладятся.

    удачи Вам!!

    март 13, 2014 г.

    Игорь Бабчинский

    582-й в Эзотерике

    Артём удачный ребёнок. Немного грубый и нескромный. Ему надо помочь направить энергию в нужное русло — это работа Дмитрия: Найти подход.
    Энергия у Артёма мальчишесская, агрессивная и деструктивная — можно подумать что то вроде пейнтбола или чего то подобного но что бы они могли быть рядом и старший помогал младшему сделать что то лучше.
    Артём одиночка и эгоист — по этому он сам решит когда стоит ему уделять внимание.
    Можно так же отметить что момент знакомства уже упущен.

    март 13, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Прежде чем начинать влиять на кого-то надо знать что с ними происходить, какие между ними конфликты, финансовый? нет понимание? учеба? и тд...

    Потому что каждый ритуал влияет на что-то, а вы не писали почему есть трудности между ними.

    Можете мне написать если не хотите говорить здесь о них.

    На картах пока только видно ссора и дискуссии (5 посохи)
    Видно что они оба играют с гордыню (8 пентаклей перевернутая)
    Но а причинах ссора нет, как я понимаю их не одна и поэтому надо информацию о том что происходить между ними.

    март 13, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    Никак не влиять. Встать по центру и  сглаживать углы в общении. С сыном вы познакомили поздновато. У Дмитрия привычки от которых он не откажется, но и вокруг него танцевать ваш сын не обещал. Он сам не тянется к общению, банально стать хотя бы в дружеских отношениях. Ваш сын через четыре года пойдет своей дорогой.

    март 13, 2014 г.