Технологии

как прошить nokia 1280 - вопрос №989438

март 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр

    3-й в

    Здравствуйте.

    Почитайте здесь nokia 1280

    март 23, 2014 г.

    Лаврентьев Владимир

    89-й в Красоте и здоровью

    1)Полностью зарядите телефон.
    2) Отключите на телефоне запрос пин-кода.
    3) При прошивке используйте ноутбук или источник безперебойного питания (т.к неожиданно могут отключить электроэнергию).
    4) Лучше используйте ту сим-карту, на которую ни кто не позвонит и туда не придет смс (при прошивке это может вывести телефон из строя).
    5) Не рекомендуется пользоваться телефоном во время прошивки.
     Необходимо скачать программу, с помощью которой можно прошить телефон. Есть много таких программ, и обычно в них и пишется подробная инструкция к прошивке. Для прошивки подойдут такие программы как «Cyclone» и «Nokia Software».

    март 24, 2014 г.