Эзотерика

Добрый день! Очень нужна помощь! Мы встречается уже три года, до последнего времени было все хорошо. А сейчас я не знаю - нужно ли сохранить эти отношения или их уже не восстановить? Вернуться ли прежние любовь, счастье, взаимоуважение? Есть ли у нас совместное будущее? - вопрос №989676

Евгения (18.04.1988, Усть-Каменогорск) и Максим (15.07.1991, Усть-Каменогорск)

март 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    ***Сказка***

    112-й в

    Карты вам хорошие на будущее вышли- 2 чаш- встречи любовные, 9 чаш- наслаждение и 3 чаш- родство душ. На итог суд- вы вполне можете стать официальными мужем и женой, если до сих пор этого не случилось.

    март 15, 2014 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    От того что один и тот же вопрос задается с с интервалами, ничего хорошего вам не предвещеат, чем чаще вопрошаете, будущее ранее предсказанное вам, непременно поменяется, и вы сами тому виной!!!

    март 15, 2014 г.

    Людмила Жиркова

    370-й в Эзотерике

    на семью вы теперь смотрите со стороны ...

    март 15, 2014 г.

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    Добрый вечер!) Нет, такими как прежде, ваши отношения уже не будут!

    март 16, 2014 г.

    Анна Андреевна

    1585-й в Эзотерике

    Увы ., мне показывают… Что у вас разные дороги в этой жизни. Но и он и вы в скором времени тех людей с которыми обретете полную гармонию ., как-то одновременно. И ни мучений ., ни страданий ни показало .

    март 16, 2014 г.