Юриспруденция

Здравствуйте!У меня умер отец.Я безработная мать одиночка.ребенку 6лет у него фамилия и отчество моего покойного отца.Мы были с ребенком на иждивении... - вопрос №990534

у отца… других доходов у нас не было.родственикох как близких так и дальних нет.Могу ли я оформить пенсию по потери кормильца на ребенка.и как это лучше сделать?

март 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий

    7-й в Юриспруденции

    Здравствуйте,. Елена.

    Да, можете.

    И сделать это можно единственным способом — обратившись в Пенсионный фонд.

    Размер пенсии — 1922 рубля 50 копеек.

    Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ.