Технологии

Здравствуйте мне нужно интегрировать в дистрибутив Windows 7 папку с файлами.Я пробывал и с помощью Ultra iso и Ashampoo Burning Studio FREE да они делают образ с поей папкой, но такой образ после эт - вопрос №991051

март 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий

    272-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Если вам необходимо добавить файл или папку в образ ISO., попробуйте через архиватор Win-rar 4.20 (не ниже этой версии), т.к. другие не смогут открыть. А этот открывает как обычный архив.
    Успехов.

    май 18, 2014 г.