Юриспруденция

Признание права доли в совместно нажитом имуществе! - вопрос №99231

Вопрос такой: Мой Дед прожил с умершей 25.07.2008 года сожительницей более 30 лет. При жизни она успела завещать в тайне от моего Деда средства на банковских счетах открытых на ее имя своим внукам. На сегодняшний день внуки вступили в наследство и имеют право на снятие средств с банковского счета. В этом случае мой Дед может через суд добиться права на1/2 доли средств находящихся на счете в банке. Что для этого необходимо сделать? Заранее благодарен!!!

июль 19, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    вы сами уже сказали, что надо сделать: обратиться в суд

    июль 19, 2011 г.