Технологии

запросы в яндексе, которые я не делала - вопрос №993067

здравствуйте, помогите разобраться. в яндексе есть «мои находки» где можно просмотреть, какие запросы вводились в яндексе, я сегодня открыла, и увидела там запрос довольно пикантного характера, удивилась, так как я его не задавала.. потом я нажала пуск-просмотр событий -система -сведения… и там увидела, что компьютер «ушел » в спящий режим в 18.46… а запрос был задан в 18.54, то есть когда компьютер был выключен… как такое возможно  , и возможно ли вообще ?? заранее большое спасибо  за ответ .

март 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Константин

    2-й в Технологиях

    это может быть признаком что Ваша учетка использована на другом компьютере

    март 18, 2014 г.