Эзотерика

Решено

vip

Добрый день уважаемые эксперты! Интересует будет ли у нас второй ребенок, пол и когда по времени, имена Владимир 16.10.1979 и Наталия 23.08.1979 Заранее спасибо за ответы!) - вопрос №993307

март 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

  • Здравствуйте, Наталья.

    Второго ребенка карты у Вас от Владимира не видят.

    Всего Вам доброго.

    март 19, 2014 г.

    ♥♠Анастасия ♦♣

    82-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в вашей паре очень велика вероятность зачатия с июля по сентябрь, если этот год смотреть.Просматривается мальчик.Так что пробуйте.Удачи!

    март 19, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анна-Мария

    142-й в

    если и будет второй- то дочка. но шансов 50на50

    март 19, 2014 г.