Эзотерика

Решено

Сарказм стоматолога. - вопрос №993716

Сегодня приснился сон, что зуб сломался и я его поехала лечить к своему старому стоматологу и та с сарказмом смотрит на меня, а этот зуб лечила не у нее, хотя все зубы до этого лечила только у нее и говорит, «ну да, ну да и кто тебе так классно сделал?». Молчу краснею, в итоге поломалась но согласилась сделать и все же записала  на прием.

март 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Рада Sol

    86-й в Психологии

    Здравствуйте, Галина!

    В какой-то ситуации «зуб обломаете», что-то пойдет не так. Но в результате проблема решится благополучно для Вас при помощи дружеской поддержки. Удачи!

    март 18, 2014 г.