Эзотерика

Решено

Доброго дня!)) - вопрос №99373

Будем ли мы вмесе? Александр  18.03.1973 года рождения и Я -Валентина 26.12.1986 года рождения.Мы на днях разошлись… мне бы очень хотелось знать мы разошлись или просто неочередной вздор… мы ведь больше года вмесе… не хочу расстоваться.Заранее благодарна всем кто поможет и подскажет.

июль 19, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Сожалею, но восстановить отношения шансов крайне мало. Я бы даже сказала, что их нет. Попробуйте найти в ситуации положительные стороны.

    июль 20, 2011 г.
  • Вам " помогли " разойтись.

    июль 20, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Вряд ли у вас продолжатся отношения… поскольку изначально ваш союз неблагоприятен и перспектив положительных нет… Этот мужчина не ваш..

    Удачи!

    июль 20, 2011 г.