Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты!!! Хотел узнать кем будет мой сын Давид 04,11,2007г по профессии? Будет ли он жить в достатке и изобилии? - вопрос №993845

март 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Яна

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Парню будет сложно определиться, больше будет тяготеть к творческим профессиям. А достаток--в разные периоды жизни будет изменяться ситуация.

    март 18, 2014 г.

    Я

    2-й в

    Здравствуйте!

    Мальчик -целеустремлен, может дать отпор любому, склонен критиковать и требовать свое, не любит подчиняться!

    Скорее всего-руководящая должность его ждет, или свой бизнес!

    март 18, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у Вшего мальчика будет сильный характер, хорошее здоровье, развитая логика и интуиция. Он хорошо проявит себя в тех профессиях, где результат зависит именно у него. От природы удачлив, может проявить себя в творчестве. Необходимо обратить внимание, на формирование у него чувства долга.

    март 18, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    …..

    24-й в

    Будет два выбора в профессии, как ни странно, либо быть мотогонщиком, либо управляющим каких то больших сферах, при любом выборе будет все удачно..

    март 18, 2014 г.