Медицина

Здравствуйте! месячные пришли точно в срок,но шли полтора дня,в первый день были ужасные боли,купировала ношпой,нурафеном и кетановом,только после этого боль прошла. месячные прошли 3 дня назад,д - вопрос №994475

Здравствуйте! Обычно менструация идет по 3-5 дней, цикл регулярный 26 дн. последние месячные были точно в срок, но шли полтора дня, в первый день обильно, на след день помазало и все. в начале были ужасные боли, купировала ношпой, нурафеном и кетановом, только после этого боль прошла. месячные прошли 3 дня назад, до сих пор тянет поясницу и побаливает грудь.прибавила в весе. что это может быть? возможно ли это быть беременность? мне 23 года.

март 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    жаля

    9-й в Медицине

    здравствуйте. если выделения были нормальные то беременности нет. но если они были не такие как раньше со сгустками например то в первую очередь надо сделать тест на беременность или же более точный метод проверить бета хгч в крови.

    если месячные продолжаются меньше 3 дней то это уже не нормально. но все это может быть и связи с функциональными причинами и органическими причинами.

    таки нарушения могут быть и в связи с внешними факторами. и при таком случае обычно все нормализуется в следующих циклах.

    март 20, 2014 г.