Эзотерика

работа - вопрос №99500

Олег, 09.01.1981. Здраствуйте, подскажите пожалуйста, собрался писать заявление на увольнение. Правильное ли это решение?

июль 20, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Вы сейчас находитесь под влиянием эмоций.

    Подождите.

    Постарайтесь взглянуть на ситуацию, как будто Вы посторонний наблюдатель. Уберите эмоции и оставьте только непредвзятый взгляд.

    июль 20, 2011 г.
  • Нет не правильно. Положа руку на сердце скажите Вы же  не перетруждались и зачастую ленились. И в той ситуации что сейчас и ваша вина есть. Думаю стоит все разгрести и работать.