Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, месяц назад познакомилась с мужчиной, мне он очень нравится, а как он относится ко мне и есть ли совместное будущее. Я Анна 10.07.1986 13.15 г. Тверь, он Сергей (дата рождения 13 января 1970). - вопрос №995917

март 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 12

    Ольга Вольт

    227-й в

    будущее есть — все нормально — вместе жить будете даже

    март 20, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    У Сергея пока сердце закрыто… сексуально его к вам тянет… на серьезное он пока не настроен… сложный он тип… как друг он вовсе даже ничего… как муж тяжелый… менять что то в своем укладе жизни не собирается… Совместного будущего нет.

    март 20, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Наташа

    513-й в Эзотерике

    Аня, этот выбор является для Вас роковым. Вы сейчас вообще себе не принадлежите. Вы надеетесь на то, что человек, старше вас буде вам защитой и опорой. Но это иллюзия. Хотя сейчас вы мне не поверите. Для вас сейчас важно самой дать оценку вашим мыслям и чувствам. Направьте ваши силы на то чтобы полюбить себя. В будущем будет более подходящий партнер. Удачи Вам.

    март 20, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Анна! Сергей Вами сильно увлечен. По характеру он динамичен, склонен к непредсказуемым действиям, человек с богатой фантазией. Отношения могут развиваться стремительно и имеют будущее, но Вы  должны быть силой, формирующей их развитие.

    Удачи Вам!

    март 20, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Артемьева Арювсеит Арабидиновна

    31-й в Юриспруденции

    Нет, этот парень не является вашей судьбой. Вы познакомитесь в поездке с другим молодым человеком, с которым пройдете длинный жизненный путь.

    март 20, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    это ваша судьба и никого не слушайте)

    март 20, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил

    129-й в

    да будут отношения

    март 20, 2014 г.

    Василиса

    9-й в

    Здравствуйте.Будущие возможно.Успехов!!!

    март 20, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    НЕОНИЛЛА

    432-й в

    А что захочешь-то и будет!

    март 20, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    No need

    374-й в

    Здравствуйте !

    Он заинтересован в Вас, но серьезных отношений с Вами не планирует. У Вас немного позже будет другой мужчина.

    Удачи !

    март 20, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Мужчина интересный, при чем он производит впечатление человека стабильного и серьезного, чем вас очень привлекает. К сожалению, отношения с ним вас в дальнейшем разочаруют тк не выльются ни в стабильную связь, ни в брак, не смотря на то, что сейчас симпатия к вам с его стороны есть.

    март 21, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Кseniy

    226-й в

    Отношения с ним могут быть на уровне встреч, совместного проведения досуга. небольшой роман с эмоциями и желанием с вашей стороны. Он более выдержан. Вы сами отойдете в сторону от него, будет другой. Свое внимание и переключите на него.

    март 21, 2014 г.