Эзотерика

Решено

У МЕНЯ СТРАХ ЧТО У НАС С МУЖЕМ НЕ ЧЕГО НЕ ПОЛУЧИТСЯ, НЕ ПОЛУЧИТСЯ НАЙТИ РАБОТУ, НЕ ПОЛУЧИТСЯ СНЯТЬ КВАРТИРУ. КАК МНЕ ПРЕДАТЬ СЕБЕ УВЕРЕННОСТЬ. ИРИНА 15.01.1988 - вопрос №996151

март 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Ирина, попробуйте самый простой метод. Когда у Вас возникает состояние тревоги, волнения, сомнения по поводу какого -то события, меняйте эту негативную мысль на противоположную ей позитивную. Это работа требует постоянного контроля за своими мыслями, но поможет Вам обрести уверенность в себе.

    Удачи Вам!

    март 20, 2014 г.