Юриспруденция

задолжность по кредиту перед Хоум Банком 9326руб.Они передали долг коллекторам судебные приставы наложили арест на счета снимают.детское пособие - вопрос №996502

как нам быть.Банк неимеет права передовать наши данные третьем лицам и судприставы неимеют права снимать детское пособие или я ошибаюсь

март 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Андреева Татьяна

    7-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Андрей!

    Нет, Вы не ошибаетесь. Пособия на детей являются теми денежными средствами, на которые не может быть обращено взыскание. Поэтому надо срочно писать жалобу в прокуратуру — обычно после проведённой проверки прокуратуру от имени физлица обращается в суд о взыскании удержанной суммы.

    Удачи!