Юриспруденция

Решено

Здравствуйте! Поясните, пожалуйста, правомерно ли в суде по гражданскому делу использование скрытой аудиозаписи как доказательства? - вопрос №996762

Запись  была сделана предпринимателем-строителем в квартире без согласия ее собственника. Ведение аудиозаписи хозяйка не заметила.

март 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Нет не правомерно, можно просить суд признать аудиозапись недопустимым доказательством. Не забывайте выбрать понравившийся ответ лучшим.

    март 20, 2014 г.