Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

900 i

Уважаемые эксперты! Мне очень нужна Ваша помощь! Пожалуйста скажите будут ли у меня когда нибудь дети с моим мужем!!(Все три беременности плод не развивается на маленьком сроке- последняя была в этом месяце).! Мне очень тяжело и страшно! Помогите! Анастасия 13.03.1988 и Андрей 02.04.1981 - вопрос №997177

Дополнение автора от март 21, 2014 г., 08:51:17

Анастасия Miracle март 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 47

    Anna

    259-й в

    Детей у вас будет двое, главное не волноваться, у вас проблемы из-за постоянного стресса, нужно настроить себя правильно

    март 21, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    дети будут… а причину нужно смотреть по диагностике… велика вероятность что это негатив мешает...

    март 21, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ♎Сергей♎

    178-й в Эзотерике

    Вопрос серьёзной важности. Прикрепите к вопросу ваши с мужем фото. Если хотите узнать причину. А так только домыслы услышите.

    март 21, 2014 г.

    Надежда

    325-й в

    Здравствуйте!

    Есть внутренние негативные подсознательные программы, заложенные еще вашей мамой, когда вы были в утробе.

    Обращайтесь в чат, подскажу как избавиться.

    март 21, 2014 г.

    Даниель Гуджиев

    1265-й в Эзотерике

    дети будут, нужно время...

    март 21, 2014 г.

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Канал деторождения перекрыт(у Анастасии… идет негатив по линии отца)… на физическом уровне проблем не видно… все нормально… ищите целителя и работайте..

    март 21, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Дети у Вас будут. Следите за своими мыслями и старайтесь избавиться от состояния тревоги.

    март 21, 2014 г.

    Иван Ович

    135-й в

    День добрый Анастасия. Детей не будет до тех пор пока не уберете очень большой  энергетический фон. Выбор Ваш.

    март 21, 2014 г.

    Гаяна

    216-й в

    беременность у вас удачная в течении этого года

    март 21, 2014 г.

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Дети будут.Это будет после того, как Вы пройдете курс лечения и восстановления.Но дети будут.Это точно.Это будет абсолютно новый этап, практически, подарок судьбы.

    март 21, 2014 г.

    ♎Сергей♎

    178-й в Эзотерике

    Здоровье хорошее у обоих. Самонастрой слабый (это тоже минус). Есть негативное воздействие, по большей степени на Насте. Убирать негатив и ставить защиту. Обращайтесь к специалисту. Выбирайте внимательно. Дело серьёзное. Нарожаете еще ребятишек!

    март 21, 2014 г.

    Сергей Родовниченко

    172-й в Эзотерике

    Ваша проблема в энергетическом бесплодии. Энергия ИНЬ органов слаба, проблематично зачатие, энергия питающих органов также ослаблена — проблематично вынашивание.

    подробнее- http://www.liveexpert.ru/journal/view/943730-kogda-ya-stanu-mamoj?id=647899

    март 21, 2014 г.

    Доминика

    90-й в

    Анастасия, я вижу что лишь пятая беременность завершится рождением ребенка. Удачи!

    март 21, 2014 г.

    Prita

    1424-й в Эзотерике

    Здравствуйте  причина  ваших проблем  кроется  в 16  лет была  ситуация.Еще  есть проблемы  с мамой.Пока не снимите  первопричину., так  и будет происходить.Есть память, это как негатив на фотопленке матрица .И он срабатывает.Подробно могу  рассказать при личной консультациии помогу  решить эту  проблему.Есть есть желание  удачи.

    март 21, 2014 г.

    Надежда

    37-й в

    Здравствуйте. По фото вижу порчу на вашу пару.

    март 21, 2014 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Корни вашей проблемы лежат в вашей голове, карме, и негативе. к вашему браку (кто-то не хочет рождения детей у вас. Это на тонком уровне. На зЗемном уровне идите изначально к врачу. по судьбе у вас не меньше 2 детей (парни)

    март 21, 2014 г.

    -enchanteresse-

    446-й в

    Доброе утро, Анастасия!!! В этом деле нужно выявить причину!!! Я взглянула на ваше фото и мне кажется что она кроется в Вашем муже. Ему нужно пройти обследование, скорее всего у него есть генетические проблемы!!! В любом случае нужна консультация врачей, начните с него, потом и Вы проверьтесь!!! «Замершая» беременность это не шутки, может закончиться бесплодием!!! Очень плохо что она у Вас уже неоднократно была и вы до сих пор ничего не предприняли!!! Верить в то, что случится чудо, очень рискованно!!! Бегом в больницу!!! Желаю Вам успехов и здоровых деток !!!

    март 21, 2014 г.

    Тюпкаев Николай Николаевич

    989-й в Эзотерике

    напишите мне в личку пожалуйста.вам негатив снимать нужно.

    март 21, 2014 г.

    Фия

    28-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анастасия.

    Когда происходит одно и то же в жизни человека более двух раз, это уже говорит о цикличной закономерности, что в свою очередь указывает на то, что вас чему то хотят научить достучаться до вас. Возможно вам не время, а возможно нужно понять что вы не выполнили предидущую задачу. Одним словом все это называют -карма.

    В общих вопросах не делаю глубокого просмотра. По верхам вот что получила.

    кармическая проблема с вынашиванием беременности и родами. При этом возможность родить живого ребенка есть, но путь будет долгим и очень тяжелым. Пройти этот путь-одна из ваших жизненных задач. Никакой поддержки ни от кого вы не получите. Верить нужно только в себя и в Бога. Другими словами пройти это вы должны сама.

    март 21, 2014 г.

    Алена Игоревна

    153-й в Эзотерике

    Анастасия у Вас во время беременности идет самовнушение на плохой исход, откиньте плохие мысли.

    Видно, ребенок будет, нужно время.

    март 21, 2014 г.

    Влада

    188-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Настенька, просмотрев Вашу пару, могу сказать, что Вы вполне можете иметь детишек!!!2008,11-ый и12-ый гг, детородные! Нынешний-14-ый!!! Не один не падает именно Вам, Настя, проблемным! Вы могли бы родить детишек! Далее -зачатие в 17-ом, рождение в 18-ом! И второй малыш-в 20-ом году! Но, у Вашего супруга был детородный период до 10-го года! Осмелюсь сделать вывод, что нужно искать причину не в Вас, а именно в Вашем супруге! Вы, как мама, здоровы!!! С ув.Влада.

    март 21, 2014 г.

    Светлана Ф

    7-й в Медицине

    Здравствуйте, Анастасия. Разрешите больше как врач, Вам отвечу. т.к. любые гадания, просмотры и вмешательства в сферу женскую относительно возможности иметь детей не есть дело хорошее, и, на мой взгляд. лишь усугубляют проблему с вынашиванием и зачатием- т.к. нарушается(хоть и не критично, но нарушается) Ваша система биоэнергетическая при просмотре, т.е. чем больше просмотров, гаданий, вопросов от ВАс на эту тему- тем хуже.

    Если были 3 замерших беременности, то причина в 90% случаев у таких женщин заключается в генетических отклонениях (хромосомных аномалиях), хотя могут играть роль состояние гормональной системы, но не ведущую. Инфекции в таких случаях, практически, роли не играют(хотя именно с них начинают почему то поиск и «футбол» женщины по различного рода лабораториям).

    При ЗБ повторяющейся Вам должны были в обязательно порядке провести генетические исследования:

    1. Женщине — исследование кариотипа — определение частоты спонтанных хромосомных аббераций -тест на АФС (антифосфолипидный синдром)

    2. Мужчине — исследование кариотипа — исследование микроделеций AZF локуса в Y хромосоме

    только по наличию результатов данных исследований можно прогнозировать и правильно планировать следующую беременность и говорить о вынашивании.

    Удачи Вам.

    март 21, 2014 г.

    Марьяна

    59-й в

    Это был кармический период Настя, это больше не повторится. Отбросьте все сомнения, родите ближе к концу след года. Счастья и успехов вами по больше уверенности в себе, вы абсолютно здоровая женщина

    март 21, 2014 г.

    Рафаил Израилевич

    288-й в Эзотерике

    Ситуация с трудностями рождения детей связана с Вашей кармой, потому  такие последствия. Повторяющиеся ситуации тому подтверждение. С кармой можно работать.

    Также при раскладе выпала карта  — внутренний ребенок, не принимающий свою мать. Путь решения — надо Вам прорабатывать отношения со своей мамой.

    март 21, 2014 г.
  • Доброго времени Анастасия… у вас удивительные способности по интуитивной энергетике… вас прям тянет как магнитом к мистике и сверхъестественному… не пугайтесь эмоциональных перемен… любовь вам приносит как и радость так и муки… но вы по жизни сильный Оптимист… вам нужно поработать по своей энергетике и эмоциональному фону..

    Андрей к мистике на оборот относится предвзято… более полагается на интеллект и проницательность..

    дети будут когда вы себя успокоите и выравните энергетику… как выравнить энергетику… вам помогу..

    С Уважением Александр

    март 21, 2014 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    69-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Дорогая Настенька, канал на деторождение закрыт.....  Нужно устранять причины и открывать канал....

    март 21, 2014 г.

    Надежда

    58-й в

    Здравствуйте! У Андрея стоит блокировка, она родовая, нужно отдельно смотреть ее причины и как ее убрать. корень может лежать в плоскости кармического негатива накопленного и предками и им самим. Но, шанс есть, это убирается и мальчик в роду вполне может быть, потом и девочка видна.  Нужны подробности, обращайтесь.

    март 21, 2014 г.

    35-й в Эзотерике

    Анастасия, все у вас будет нормально.Но прежде чем планировать беременность вам надо подготовится, поработать специалистом.В приватной форме и обязательно убрать эти страхи.Беременность у вас просматривается которая пройдет благополучно, но нужна ваша работа со специалистом.Обращайтесь.

    Всех вам благ!

    март 21, 2014 г.

    ***Сказка***

    112-й в

    Не время еще потому что. Будут дети. Только в этом году дайте себе отдых и восстановление. А в следующем приступайте.

    март 21, 2014 г.

    Андрей Тамиранов

    406-й в Эзотерике

    Дорогая Настя! Многие правильно назвали ответ на ваш вопрос- карма. Вам не суждено родить детей, но вы можете усыновить детей.       Вашего Андрея воспитывала мама, без мужа.… у него на работе большие перспективы, карьерный рост, в далёком будущем он всё потеряет и поймёт что всё течёт, всё меняется. Вы будете не согласны с моим ответом и будете бегать по бабкам(они вам скажут что проблема в муже), по экстрасенсам и мой ответ подтвердится.

    Мой Ответ не выбирают, легче поверить в то, что хочется услышать, чем в реальность.

    март 21, 2014 г.

    Ната Лондон

    66-й в

    Анастасия! Сейчас на планету приходят другие дети, идет заселение детьми индиго, с способностями о которых вы и представить себе не можете. Вам можно обнулить всю негативную карму. И вы родите новых детей, но это работа с вами вместе, у Андрея должно быть желание менять и мышление и восприятие  и подход к жизни. Быстро это не делается, года 2 точно. Когда у вас внутри появится желание изменять себя ради ребенка, который изменит ваш род, тогда есть смысл обращаться, но это труд и с вашей стороны, удачи вам!

    март 21, 2014 г.

    ᴥᴥᴥʢ• ARZU GYANDJAVI • ʡ ᴥᴥᴥ

    440-й в Эзотерике

    ne perejivayte u vas budet deti

    март 21, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    Будет. Восстанавливайте себя и мужа.

    март 21, 2014 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    главное-повторять попытки, у вас организм имеет антитела к зарождению нового организма, идет несовместимость с клетками мч… но все должно получиться… и обследование не помешает, если вы его еще не делали. удачи вам!

    март 21, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, проблемы ваши решаемы, пройдите полное обследование с мужем, рождение первенца просматривается-в 35 лет!

    март 21, 2014 г.

    О!

    1207-й в

    Напишите мне, и я решу вашу проблему!

    март 21, 2014 г.
  • Дети будут, Анастасие нужно очиститься от негатива и поставить защиту, трудности временного характера.все будет хорошо. Напишите мне в чат, подробно рассмотрим вашу проблему (бесплатно), а чистка уже по вашему желанию.

    март 21, 2014 г.

    Мария

    122-й в

    Добрый день! У Вас есть небольшие проблемы в развитии беременности. Вам нужна помощь магическая. Обратитесь за помощью к понравившемуся эксперту. Тогда Ваш долгожданный ребеночек родится. Будет здоровым и послушным.

    март 21, 2014 г.

    Elena

    263-й в

    Здравствуйте!!! просматривается, что у вас будет двое детей, осенью вас ждет беременность, осложнений никаких не будет. Не переживайте.

    Удачи Вам!!!!

    март 21, 2014 г.

    Серёга

    114-й в

    При быстром просмотре, у вас Анастасия все в пределах хорошо. (т.е. критичных сложностей я не увидел).
    Конечно фото для быстрой диагностики не подходит.

    по энергии от фото могу сказать что пара ваша довольно гармоничная и энергии приятные радостные и счастливые.

    Но у мужа есть скрытые претензии к женскому полу, и потому он сложновато относится к жизни, вместо того чтоб раскрыть духовное зрение и наслаждаться созерцанием.

    Это может влиять на развитие беременности.
    Вообще прерванная беременность означает, что душа ребенка передумала.

    для передумать причины:
    либо отработка кармических долгов как у ребенка та и у вас — по фото этого не видно, но и смотреть надо иначе.
    либо вы первично договорились на воплощение в определенных условиях = духовные, ментальные, материальные ценности, но эти условия либо у вас были но изменились, либо вы обещали душе ребенка их создать и не создали.

    в случае карм.долга — у души короткая программа и она ее отработала без воплощения,
    в другом случае — душа не может получить нужный ей опыт = ей тут нечего делать...

    в ближайшие три месяца беременность не вижу.
    в дальнейшей перспективе = да, все получится и, естественно для этого надо заняться исцелением, гармонизацией, надо искать причина и убирать их.

    пока более точных советов дать не могу.
    пожелаете начать меняться, приглашаю.

    март 21, 2014 г.

    Наталья Медиум.

    229-й в Эзотерике

    Причина замершей беременности в гормональном сбое во время беременности из-за неправильной работы надпочечников… если учесть все нюансы сбоя беременности ,, то четвертая попытка будет удачной, удачный месяц для зачатия июнь.

    март 21, 2014 г.

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья! Анастасия, все ваши проблемы из за старой порчи. Не вам делали. Женщина надеялась на вашего отца а он выбрал вашу маму. Вот она и прокляла. :)

    март 21, 2014 г.

    Анюта

    409-й в Эзотерике

    проблема ваша не совместимость так бывает я беременности не вижу.генетика плохая у него.можно это вы лечить но лечится это все долго.а вам советую не беременеть абы как, пройдите обследование (так как постоянная чистка это плохо)

    март 21, 2014 г.

    Светлана Захарова

    568-й в Эзотерике

    Я могу Вам помочь, пишите в чат, конфеденциально

    март 21, 2014 г.

    Я

    2-й в

    Здравствуйте!

    Прежде, чем в очередной раз беременеть, сдайте полные анализы, чтобы до момента зачатия выявить причину, что мешает развитию плода!

    март 21, 2014 г.

    Дайана

    121-й в

    Я спросила у карт почему вы не можете забеременеть вам выпало МИР+ЛУНА+ПАЖ КУБКОВ.

    не время пока что, вам специально бог не дает, да и негатив идет в окружение вашем, не нарвиться кому то что вы счастливая много неудачь идет по поводу беременности показали Мир+луна ваши неудачи связи с беременностью… вам стоит помолиться святой Матрёни она сильно помогает… на вас негатив есть от людей, злобы, и зависть так как в прошлом  4 года нахад вы были счастливая, и удачливая зависти довольно  не мало в ваш адресс

    вам будут предлагать что то, но не соглашайтесь связи с беременностью.

    у вас будет ребёнок но не скоро через 3-4 года только вижу..

     если хотите быстрее то вам стоит помолиться..

    март 21, 2014 г.

    Aureliya

    301-й в

    Дети будут, первый родится в 2015 году после курса лечения, не переживайте, вы станете счастливой мамой двоих детей

    март 21, 2014 г.