Эзотерика

vip

300 i

Когда я забеременею,месяц,год?! Сколько будет детей? Если можно,то имя отца ребенка. - вопрос №997329

Валя 04.11.1991, Минск

март 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 12

    💀Янина Мстиславовна💀

    84-й в Эзотерике

    Пока это проблемно для Вас.

    Беременность будет только в будущем году.
    Детей должно быть двое, в целом.

    Имя отца ребенка на «А», Антон, Андрей или прочее.

    март 21, 2014 г.

    35-й в Эзотерике

    Шанс забеременеть у вас будет летом этого года.По судьбе двое деток.

    март 21, 2014 г.

    Надежда

    37-й в

    Добрый день, Валя. с мужем вы знакомы.Он вас очень любит и привязан к вам чувствами и эмоциями. Беременность видно уже в этом году ( осень) по судьбе у вас много детей.Два будет точно.

    март 21, 2014 г.

    Доминика

    90-й в

    Сергей. Беременность в пределах 3 лет.

    март 21, 2014 г.

    наталья

    177-й в

    беременность будет в следующем году, у вас будет 2-е детей!

    март 21, 2014 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Милая Валечка, ну где же вы видели карты, которые имена показывают? Если видели, подскажите, где. Фото нет, чтобы смотреть ясновидением.

    В плане беременности, карты указывают на то, что ребенок у вас родится в течение 3 лет, родится сын. Сколько детей по судьбе, по картам не скажешь.

    март 21, 2014 г.

    рита славич

    90-й в

    на ваш вопрос — ответ реальный после диагностики по фото… платно

    март 21, 2014 г.

    Дайана

    121-й в

    по судьбе двое детей.

     я вижу через 2-3 года только ребёнка.

    не ранее

    март 21, 2014 г.

    ˜”*°•.ОL´GА.•°*”˜

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Валя. Дети у Вас родятся в 2018 году, 2022 и 2026. По судьбе у Вас не один брак будет. Более подробная консультация по фото в чате.

    март 25, 2014 г.

    ღ Наталья ღ

    232-й в Эзотерике

    Двое детей, когда придет время. В течение нескольких лет.

    апрель 6, 2014 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    В ближ. 3 года беременности не будет.

    май 23, 2014 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    Онлайн

    в эти 2 лет забеременейте

    апрель 11, 2015 г.