Эзотерика

Здравствуйте! Я Джамиля, родилась в Баку, 06 февраля 1964 года. Я 3 месяца тому назад познакомилась с мужчиной. Мне кажется, что у него не все благополучно в плане материального... - вопрос №997669

обеспечения. и об этом он все время при мне говорит. Стала обращать на то, что он передает эту энергетику мне, и забирает у меня положительную энергетику. Хочу узнать как избегать отрицательную энергетику.

март 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Esmira

    1-й в

    Можно блокировку сделать вам, обращайтесь помогу.

    март 21, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы можете не вовлекаться излишне эмоционально в его жалобы, а при общении с ним — мысленно желать ему всех мыслимых и немыслимых благ. Просто представьте над его головой бесконечный поток самых драгоценных даров — деньги, драгоценные камни, машины, яхты, другие атрибуты обеспеченной жизни. Таким образом вы убьете двух зайцев сразу — отсечете откачку энергии у вас и поможете человеку. Это хорошо и с кармической точки зрения. Главное — делать это от всего сердца, с благими мыслями.

    март 21, 2014 г.
  • Могу вас обучить техникам защиты ..

    март 21, 2014 г.