Эзотерика

Что делать,если кругом замкнутый круг?Сама не справляюсь - вопрос №1002938

март 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Магия Рун

    228-й в

    Нужно чистить энергетические центры и выводить вас на новую орбиту жизни.

    март 26, 2014 г.

    Юрий

    186-й в Эзотерике

    Ольга, проблема выхода из замкнутого круга достаточно распространена и не вы одна испытываете состояние отчаяния. Сложность ситуации в том, что глубоко в подсознании запускается «программа», которая заставляет человека вновь и вновь совершать одни и те же ошибки. Самостоятельно разобраться достаточно сложно, тем не менее, есть возможность вам помочь.

    март 26, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    остановиться и не ходить по кругу… проанализировать что магло сомкнуть этот круг...

    март 26, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, на данный момент ситуация просматривается не такой критической, как вам кажется, круг может быть, как замкнутый, так и раскрытый, нужно правильно реагировать на ситуации, решать проблемы, а не откладывать их на потом, реализация всего этого и приведет к совсем другой ситуации, а вы многое пытаетесь не замечать, оставлять не тронутым и надеяться на некую помощь со стороны!

    март 26, 2014 г.