Эзотерика

Решено

vip

Отношения - вопрос №1006348

добрый вечер! Уважаемые эксперты, очень хочется понять!!! Встречаемся уже более 2 лет. Но встречи все реже. Казалось бы не нужна- отпусти! Но нет!!! На вопрос хочет ли встречаться со мной? Не отвечает. Просто уходит от ответа и все. Общается, отвечает на др вопросы, но кроме подобных. Что за план у него по отношению ко мне не могу понять. будто далеко не отпускает, но и к себе не подпускает.(( Константин 03.11.1966, Виктория 02.11.69.

март 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Это охлаждение, вполне обьяснимое, возрастное. Для мужчины на данный момент очень важен психологический и душевный комфорт, он не может четко для себя определить нужны ли вы ему, но  ваши встречи поддерживают его душевное равновесие. Т.е как такового мужского интереса у него к вам стало гораздо меньше, этим и обьясняется  редкость встречь.

    март 28, 2014 г.

    ~~**Irina**~~

    482-й в

    Добрый вечер! У него просто слабый характер и нерешительность по отношению к вам. Он вас еще узнает. Выйдут ли отношения на более серьезный уровень сказать сложно… Вам надоест его постоянно ждать, уговаривать, настаивать… Таких людей лучше отпускать и начинать жить по иному плану. В конце концов если отношения и выйдут на серьезный уровень, то они будут очень недолговечными… Он не будет перед вами конкретен… Будет тянуть вас за собой… А оно вам надо???

    март 28, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    У вас нет совместимости и скоро ваши отношения закончатся!

    март 29, 2014 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    от вас он сильно подпитывается… и пока не готов к серьезным отношениям...

    март 29, 2014 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, никаких планов не увидела. Все как раз наоборот предельно просто: любовная связь без обязательств, вас рассматривает как друга и любовницу, никаких серьезных шагов с его стороны не будет, хотя отношения могут длиться долго, и 3 года, и 13 лет.

    март 29, 2014 г.