Эзотерика

Решено

Закрыт

Уважаемые эксперты, Здравствуйте! Через месяц у меня будет День Рождения, хотелось бы узнать исполнится ли в этот день, то, о чём постоянно мои мысли? Я Юлия 2.05.1990, вр.14:30 Дальний восток. - вопрос №1010169

апрель 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    людмила

    151-й в Эзотерике

    Юлия, именно в этот день, в ваш день рождения, он позвонит, а будете вместе с начала лета.

    апрель 1, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте Юлия, на Ваш вопрос выпала  карта 9 кубков, называемая картой исполнения желаний. Так, что надежда имеется.

    Удачи Вам!