Эзотерика

Помогите! Очень хочу уже заводить семью, но постоянно сильно ссоримся из-за непонимания друг друга и постоянного разногласия, вплоть до мелочей!... - вопрос №1027297

изображение из вопросаОчень нужен совет и помощь, все методы старалась испробовать — ничего не выходит. Или стараюсь мало, или может он врет и не любит вовсе? Виталина — 06.06.1991 и Андрей 11.12.1988

апрель 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    любит… только вам нужно все направить в нужное русло...

    апрель 15, 2014 г.

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Виталина!

    Он вас любит, но точно так же, как и вы, в замешательстве. Вы не слышите друг друга, хотя и близки.

    Вашей паре нужна психоэнергетическая коррекция. Обращайтесь.

    Всех Благ!

    апрель 15, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Здравствуйте!

    Чувства у мужчины есть — только вы с  ним как на разных диапозонах и не получается мелодии красивой, попробуйте прислушаться к мужчине — если не получается — то тяжело будет в браке, хотя он у вас возможен.Притирайтесь и не спешите с выводами — старайтесь всё обсуждать вместе!

    апрель 15, 2014 г.