Медицина

vip

Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, что делать? Беспокоит целый букет проблем с психикой. 1) Главная проблема - «удары энергетической волной»,... направленные в головной мозг. Ощущение сродни таком - вопрос №1029728

апрель 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Секацкий Кирилл Иванович

    16-й в Медицине

    Олеся, Ваш вопрос не для интернет-формата общения. Посредством интернета с Вашим состоянием не разобраться.  Вам стоит общаться со специалистом на очном приеме.

    апрель 17, 2014 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте! Я даже уточню: Вам следует пройти обследование у врача-психиатра в психиатрическом диспансере.

    апрель 18, 2014 г.