Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Здравствуйте. Мой муж сдал анализы на гепатит с правда ли что у него это заболевание? Октавиан 14.02.1974 - вопрос №1035720

апрель 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 13

  • Здравствуйте.

    Заболевание действительно есть и нужно обязательно серьезное лечение.

    Всего Вам доброго.

    апрель 23, 2014 г.

    Анюта

    412-й в Эзотерике

    у меня информация что идет обман.вы у него справку о том что у него гепатит.

    апрель 23, 2014 г.
  • В лаборатории могут ошибаться, ему надо переслать в другом месте. Расклад показал что он здоров. Терпения вам

    апрель 23, 2014 г.

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Такие вещи лучше по фото смотреть. Пока идет информация. что заболевания у него нет.

    апрель 23, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Идет информация об отсутствии заболевания, но в любом случае по одному проведенному анализу об этой болезни не делают вывод.

    Всего Вам доброго.

    апрель 23, 2014 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    Да есть такой заболевания лицо у него желтый много желчи в печени и  в желудке обычно гепатит возникает от чрезмерной теплоты печени или если есть закупорки  в печени напишите дам травы корни и т д

    апрель 23, 2014 г.

    рита славич

    90-й в

    нет… это 50 на 50

    по  фото смотреть нужно

    апрель 23, 2014 г.

    Вика

    428-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У Вашего мужа нет такого заболевания, это ошибка врачей, пересдайте еще раз..
    Всего Вам хорошего!

    апрель 23, 2014 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    проверьтесь в нескольких лабораториях. что бы не пить зря лекарства… заболевание серьёзное лечение сложное .

    апрель 23, 2014 г.

    Всеволод

    3-й в

    Мне вот тут пришло что это его заблуждение и поэтому вам ничего не стоит опосатьая. Но он правильно сделал лишний раз провериться никогда не поздно.

    апрель 23, 2014 г.

    Сергей Родовниченко

    172-й в Эзотерике

    Эта проблема началась с 2012 года. Вероятность заболевания высока. Кроме медикаментозного лечения, для достижения эффекта, не помешает энергетическая коррекция.

    апрель 23, 2014 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер. К сожалению, гепатит не так нагляден, но разрушает человека изнутри. В случае с Октавианом следует побольше укреплять иммунитет, это сможет помочь в борьбе с болезнью. Укрепление иммунитета можно проводить и при помощи работы с энергетикой человека.

    Не нужно заниматься самообманом и делать вид, что ничего не происходит, это явно не поможет делу. При желании можете просто пересдать анализы, этого будет достаточно.

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    Обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    апрель 23, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Пусть пересдаст анализы, потому что скорее всего врачи ошиблись.

    апрель 24, 2014 г.