Эзотерика

возобновится ли общение - вопрос №103583

Ирина 14 мая 88 Олег 4 апреля 87 будем ли мы общаться как и раньше, а то сейчас какой то застой… можете ли вы увидеть почему… раньше мы общались по аське, а сейчас он уже месяц в нее не заходит… знакомы 2 года

Вопрос задан анонимно август 4, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    У него какие-то неприятности в жизни — или болеет, или с личным проблемы. Общаться, скорее всего, ещё будете.

    август 4, 2011 г.
  • Ирина у него изменения в жизни  и он решил прекратить общение со всеми старыми друзьями.

    август 4, 2011 г.

    195-й в

    Ирина, Вам лучше забыть этого парня, не тратьте на него свое драгоценное время — двигайтесь дальше))

    август 5, 2011 г.