Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Сегодня приснилось, что я присутствую на дне рождения своей подруги. Гуляние происходит в шикарном ресторане. В подарок я буд-то... - вопрос №1036389

принесла поднос, но не подарила его. Оставила себе. Меня посадили за богато накрытый стол. Стол просто ломился от изобилия. И стала накладывать себе в тарелку разную еду и ела.

апрель 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Ваш сон позитивный, предвещает получение вознаграждения, подарков и то что Вы идете правильным путем. с подругой может быть небольшое недоразумение, но на Ваши отношения оно не повлияет.Удачи Вам!

    апрель 24, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Этот символ ассоциируется с достатком, гостеприимством и дружелюбием.Видеть во сне, что вы сидите за столом, который уставлен множеством блюд, и старательно опустошаете одну за другой тарелки – к гостям; вам предстоит подготовить сложное и ответственное мероприятие.Желание получить больше любви, власти, силы. Жевание еды — неудовлетворенность, эротический голод.

    апрель 24, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    вас может обидеть подруга(друг)

    апрель 24, 2014 г.