Эзотерика

Добрый вечер! Скажите,пожалуйста,в каком году я выйду замуж и если можно опишите моего будущего мужа! Алена 09.05.84г.р. Очень благодарна всем за ответы! - вопрос №1038397

апрель 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Своего будущего мужа еще не знаете. Встретите человека своего возраста, будет уметь ухаживать, произведет хорошее впечатление. Начнется все с романтичной связи. Так же нужно смотреться на негативы, тк на данный момент в личном есть разочарования.

    апрель 25, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Доброго времени!
    Алёна, у Вас довольно интересная ситуация по числам получается. Эмоциональны Вы, Влюбчивы. Были разочарования. Впереди всё Лучшее.
    Замужество по Любви. В течении двух лет. Примерно равны по социальному положению и возрасту. К тому же выпало — знакомство по интересам.
    И связь романтическая будет конечно же.
    А негатив оставшийся изживается добрыми делами, которые Вы несомненно делаете.
    Всех Благ.

    май 9, 2014 г.