Технологии

помогите что делать - вопрос №1042509

Добрый день… я уже не знаю что и делать и у кого спрашивать… купила недавно телефон samsung galaxy s4 mini пользовалась все замечательно… случайно разбила сам экран и поменяла его… после того как забрала с ремонта на следующий день у меня началась проблема… я ставлю блокировку экрана экран гаснет как надо но потом опять включается как будто его кто то нажимает чтобы разблокировать… и так все время… т.е как наверное можно сказать что он вообще не выключается..((… что это такое может быть? что мне делать, подскажите пожалуйста.

апрель 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр

    3-й в

    Здравствуйте Елена.

    Сделайте полный сброс настроек до заводских. Делается это в меню настройки. Таким способ обнулится прошивка, что бы точно знать в программной ли начинке телефона данная проблема.

    Перед сбросом настроек настоятельно рекомендую вам сохранить контакты, фото, видео, музыку в отдельное место.

    Если после сброса проблема не исчезнет, тогда вам нужно будет обратиться в тот сервисный центр который менял вам экран.

    апрель 29, 2014 г.