Эзотерика

Решено

Здравствуйте, уважаемые эксперты. У меня такая проблема: за последние несколько месяцев уже 3 человека сказали мне, что на мне порча и уже давно. Что именно из-за этого мне не везёт в личной жизни и в - вопрос №1050193

Здравствуйте, уважаемые эксперты. У меня такая проблема: за последние несколько месяцев уже 3 человека сказали мне, что на мне порча и уже давно. Что именно из-за этого мне не везёт в личной жизни и вообще всё может для меня закончится очень плохо. Можно ли как то проверить себя на наличие порчи самостоятельно? ЛИНА 26.02.1988Г.Р. заранее спасибо за ответ.

май 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    Сергей Родовниченко

    172-й в Эзотерике

    Да, действительно, порча пренатального периода, нанесенная матерью или через мать. Проявляется в виде проблем  создания семьи и устройства личной жизни. Снимается. Обращайтесь.

    май 7, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Себя вы  можете проверить несколькими способами, самый простой это куриное яйцо из под несушки.

    май 7, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Иван Ович

    135-й в

    День добрый Лина. Проверил Ваш негатив, есть но не значительный,. Поэтому до кучи ЕГО нейтрализовал.Удачи Вам.

    май 7, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Лина… раз три человека сказали… то стоило бы выяснить какого порядка этот негатив… что на вас наведено… или это личный негатив… затем постараться все исправить…

    май 7, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Lobotoаmt

    100-й в Эзотерике

    пару слов о признаках порчи
    www.liveexpert.ru/journal/view/461042-simptomi-porchi-ili-kogda-nado-bit-trevogu-i-bezhat-k-masteru?

    также вы всегда можете  прийти к кому на диагностику, или за рецептом для самодиагностики.
    п.с диагностика как правило дешевле рецепта во всех смыслах.

    май 8, 2014 г.