Медицина

Решено

Здравствуйте, Герпес I+II lgG результат анализа 1:400 при (норма отр( <1:100. Подскажите пожалуйста, что это означает, нет ли угрозы для здоровья? Можно ли забеременеть с такими анализами? - вопрос №1056456

май 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Алена Ковалева

    6-й в Медицине

    Здравствуйте.

    Такой показатель говорит о том, что вы уже давно носитель вируса. Для здоровья вашего нет никакой угрозы. На зачатие, течение беременности и развитие плода это никак не влияет. Можете не беспокоиться.

    Буду признательна за оценку ответа.

    май 13, 2014 г.