Эзотерика

Закрыт

vip

500 i

Когда появится мужчина - вопрос №1062421

Добрый день, уважаемые эксперты. Хочу спросить не о себе, а о своей подруге. Как всегда происходит, друзья собираются по интересам, поэтому проблема идентичная с моей) — когда появится вторая половина. Данные девушки: 18.05.1983 г.р., 18:35, г. Балашов, Саратовской области. Много лет живет в Москве, на данный момент проживает в Красноармейске, Моск.область. Заранее благодарны!!!

май 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 22

    Марина

    251-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
     Ваша подруга стоит на пороге новой жизни, новых отношений. Пускай не жалеет о прошлом, что лучшее ушло, лучшее у нее еще впереди, мужчина до конца года у нее появится.
    С уважением, Марина.
    Не забывайте оценивать ответы экспертов.
    П.С. Подругу с Днем Рождения))))

    май 18, 2014 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    она однолюб и ей пока не просто пока построить отношения… пока не было достойных… но к концу лета у нее все наладиться и очень даже успешно)

    май 18, 2014 г.
    Ответ понравился автору
  •  Здравствуйте.К концу лета встретит мужчину старше себя на 3-4 года и будет счастлива с ним, завяжутся прочные отношения. С днем рождения ее! Удачи вам!

    май 18, 2014 г.

    Надежда

    37-й в

    Здравствуйте.Вас окружают добрые и хорошие люди. О Вас хотят заботиться и оберегать. Гармоничные и чистые отношения видны к концу этого года. Романтика и платоническая любовь.Не исключено, что возврат прошлых отношений.Выходят по-началу деловые отношения, которые не имеют ничего общего с любовью, любовными отношениями. Это большое общество, вечернее время суток, осень.

    май 18, 2014 г.

    Лейла Фаргиева

    262-й в

    Здравствуйте. А девушка из-за природной застенчивости и ранимости в прошлом уже теряла варианты. Дело в ней. Советую ей найти себе хорошего психолога. А то, как говорится: — «Страхи родились раньше чем она сама.» Этот год хорош для встречи своей половинки, пусть не упустит хороший шанс.

    Желаю счастья!)

    май 18, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Герда

    322-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Встреча должна состояться в течении года. Брак будет с человеком значительно старше Вас.

    май 18, 2014 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    В этом году возможно знакомство, как то связано с дорогой. Либо она в поездке познакомится, либо мужчина приезжий будет. С июня открывается перспектива встречи, вплоть до ноября. Кстати, очень полезно вашей подруге 19 мая сделать красивую стрижку. Это будет также сулить ей встречу с хорошим человеком.

    май 18, 2014 г.

    ZLATTA

    203-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У подруги заложено по нумерологии карт Ленорманд по мужской кровной линии одиночество и поздний брак — эти моменты необходимо корректировать по большому раскладу карт Ленорманд на Судьбу платно. У неё есть новое знакомство и новая любовь через три месяца в её жизни с человеком, её по старше с чином и положением, но эти взаимоотношения двойственны и принести могут лишь проблемы и негатив! Мира вам и любви!

    май 18, 2014 г.

    Светлана

    116-й в Эзотерике

    Как вижу, так и скажу. У вашей подруги мысли то не о мужчине и не о замужестве, она нацелена на зарабатывание денег. Ей так кажется, что сколько бы она не заработала, это всё упрочит её дальнейшую жизнь и обеспечит удачный брак. Она права, деньги дают свободу и притяжение, помогают создать уют, но не дают любовь. Я вижу её в паре только через 5 месяцев. Только её занятость опять не позволит полноценно развиваться этим отношениям. Помогите ей переключится, тогда и выйдет замуж. Да будет так!!!

    май 18, 2014 г.

    Ведьма Елена s1alu

    9-й в

    Здравствуйте.
    Выпала карта четверка жезлов, свадьба выпадает увашей подруги в этом году.

    май 18, 2014 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Юлия. Присоединяюсь к поздравлениям вашей подруги! Пусть удача улыбается ей во всем!
    В отношении ее личной жизни могу сказать, что в ее судьбе уже не однажды доходило все почти до свадьбы, но потом отношения рушились по непонятным причинам. Скорее всего есть проблемы энергетического характера, которые не дают ей построить надежные отношения с мужчиной, которые завершатся построением семьи.
    Подходящего для себя во многом мужчину встретит ближе к Новому Году, на каком-то торжестве, празднике. Уже к лету будущего года будут планировать свадьбу.

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    Обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    май 18, 2014 г.

    Игорь Станиславович

    370-й в Эзотерике

    У подруги имя есть? Худенькая.русявенькая? У Вас первой появится мужчинка.

    май 19, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    В ее сердце есть большая светлая любовь, но с этим человеком отношения не складываются. Новых знакомств в ближайшие пару лет не показывают.

    май 19, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Указание падает на приезжего мужчину или знакомство связанное с поездкой, командировкой. Скорее всего это будет конец лета, начало осени. Судьба предоставит счастливый шанс, главное увидеть и не пройти мимо, будучи занятой повседневными или служебными делами. Брак у нее должен быть по любви, желательно не оглядываться на прошлое и не сравнивать с тем, что было в прошлом.

    Удачи Вам!

    май 19, 2014 г.

    Esmira

    1-й в

    До конца августа появится парень для серьезных отношений, есть магическое влияние по этому нужно поработать над этим.

    май 19, 2014 г.

    Серёга

    114-й в

    … Наверняка вам напишут, что даже сегодня все сложится :) И это по своему прада !!!

    Чтоб получить желаемое сейчас, надо прямо сейчас одним махом убрать вторичную выгоду.
    А у вас столько гордости за ваш кружек по интересам — вы вместе!!! вы действительно такая сила !!!
    я к фразе «друзья собираются по интересам, поэтому проблема идентичная с моей»

    Ответ на вопрос когда:
    за месяц работы можно засиять любовью. Как только это сияние станет качественным = с этого момента и может появиться именно ваш мужчина. С очень высокой вероятностью это происходит в течении трех месяцев.

    Надо только отказаться от вторичной выгоды и начать меняться. Для этого вам обоим полезна внешняя помощь.

    май 19, 2014 г.
    Ответ не понравился автору

    ╰დ╮Дарья╭დ╯

    308-й в

    Здравствуйте Юлия!

    Все у Вашей подруги сложится, да так, что зависть вызывать будет. Правда не сразу. Знакомство в этом году или возобновление отношений с человеком с которым рассталась в том году. Брак официально состоится в 2018 году, а до этого сожительство.

    Удачи Вам и подруге!!!

    май 19, 2014 г.

    КАЛЕРИЯ☀︎

    105-й в Эзотерике

    Этим летом ожидается знакомство, В течение года-полутора брак. Главное не упустить шанс.

    май 19, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    Вторая половинка видно в осени видно парень  немного крупный волосы темный у них будет счастливый брак и двое детей

    май 20, 2014 г.
  • В этом году будут хорошие нашсы на судьбоносное знакомство главное не проявлять свою застенчивость и идти смело к своему счастью)

    май 20, 2014 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! В ближайшее время на первый план будет выходить профессиональная жизнь, нежели личная. Знакомство состоятся либо в общественном месте, либо в кругу уже знакомых людей и выльется в отношения.

    май 25, 2014 г.

    Love

    336-й в

    Здравствуйте!

    Через 4 месяца у нее произойдет интересное знакомство.

    май 31, 2014 г.