Эзотерика

Решено

Есть порча? ольга 02.04.1992 - вопрос №1063899

май 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    💀Янина Мстиславовна💀

    84-й в Эзотерике

    Есть сильный негатив, но это не Порча.

    Он бы не так зацепился за вас, если бы вы не боялись всей этой тематики.

    Ваши страхи его подпитывают, и он постоянно на вас находится, хотя мог бы уже сойти сам.

    Вам нужно в первую очередь работать над собой, своими фобиями, и мыслями которые не дают покоя,
    а уже потом, негатив сойдет сам, или же ускорите это придя к профессионалу.

    май 20, 2014 г.