Эзотерика

Здравствуйте, мне очень нужна ваша помощь....... - вопрос №1073178

Два года с парнем в отношениях, но не прошло и дня как бы мы не поругались… мы любим друг друга. Хотелось бы узнать есть ли сглаз или порча на нас? или дело в чем -то другом..? моя д.р -7.08.1993 парня- 12.01.1991изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно май 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    нет… не порча… далее пара разругается серьезно… вы оба не готовы строить отношения… оба не уступаете в малом… и это комом летит в пропасть…

    май 28, 2014 г.

    Эйра Тимофеева

    505-й в

    Вашему парню нужно, просто необходимо научиться помогать другим людям! Можно сказать это его призвание. У него сильно превышен уровень силы воли, то есть он то тиран и деспот, все под контроль, экстримальные увлечения, то злобный, безвольный и слабохарактерный. Он может это убрать только помогая людям. Тогда уровень выровняется, станет намного больше энергии и перестанет мотать его из одной крайности в другую. И допекать всех остальных перестанет.

    май 28, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, оба сильны в энергетическом плане, поэтому идут размолвки, без этого отношения будут скучными для вас-поэтому стремления уступать не просматривается.

    май 28, 2014 г.

    Lobotoаmt

    102-й в Эзотерике

    не все ваши знакомые одобряют этот союз, кто то завидует кто то осуждает но в целом не критично но в добавок гордыня и эгоизм мешают для гармоничных отношений. вам нужно пройти цикл чистки от  посторонних взглядов, провести обряды гармонизации отношений  и умерить свои ожидания и требования к друг другу.

    май 29, 2014 г.