Эзотерика

Решено

vip

Карьера. Анна 06.01.1984. Ушел мой руководитель, с которым проработали много лет. Руководительницу знаю, сработаемся ли? Какие у меня будут изменения и когда? Спасибо Вам! - вопрос №1073912

май 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 6

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    Если не будете с ней выяснять отношений  все будет ОК.

    май 29, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    сработаетесь… ведите тот же паритет как и с прежним начальником и все будет отлично…

    май 29, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Анна! Всё будет складываться хорошо, есть небольшое напряжение. но скоро всё станет на свои места! С новой руководительницей сработаетесь! Улучшение начнутся с июля! Удачи Вам и благополучия!

    май 29, 2014 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    сработаетесь, вы ценный работник и это ценит ваша руководительница)у вас идет повышение и прибавка к зарплате в ближайшее время

    май 29, 2014 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Изменения будут глобальными, но благоприятными для вас. Придется потратить время и подождать, пока вы узнаете друг друга. Руководительница страдает манией величия, строга, но тем не менее у вас получится найти контакт. Не бойтесь.

    май 29, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Найдёте подход со временем.

    Вода камень точит.
    Как известно.

    май 30, 2014 г.