Эзотерика

vip

муж - вопрос №1077663

Здравствуйте эксперты! Подскажите пожалуйста когда я познакомлюсь с будущим мужем? как произойдет встреча и какой он будет? Татьяна 31.07.1978 Всем спасибо за ваши ответы!!!

Дополнение автора от июнь 2, 2014 г., 12:38:15

а что такое астеник?

НЮША июнь 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    высокий астеник с голубыми глазами…

    июнь 2, 2014 г.

    Ирина Ивановна 🌼

    32-й в Эзотерике

    знакомство будет этим летом

    июнь 2, 2014 г.

    35-й в Эзотерике

    В течении этого года такой встречи не просматривается.

    июнь 2, 2014 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна! Астеник-это высокий мужчина! С будущим мужем, Вы познакомитесь только в следующем году, летом! Мужчина старше Вас на 3-4 года, высокий, темноволосый! Отношения будут прочными и приведут к браку! В браке родите дочь! Удачи Вам и благополучия!

    июнь 2, 2014 г.